08.10.2017
2540 просмотров

идеальный цвет волос для 12 знаков зодиака: какой сделает тебя ярче

У любой девушки и женщины наступает момент, когда душа просит что-то поменять во внешности, начать жизнь с чистого листа. Но у всех нас свои особенности, характер, индивидуальность, стиль. То, что подходит одной, на другой будет выглядеть смешно. Хотите узнать, какой цвет волос подойдёт именно вам? Всё, что вам нужно, это выбрать свой знак зодиака, а мы поможем вам определиться с выбором. Хотя, последнее слово всё равно за вами!

Овен/Рыбы.

Вам подойдёт голографическое окрашивание волос. Это – последний писк моды. Волосы благодаря такой технике выглядят очень необычно: их красят в несколько оттенков, отчего те выглядят сказочно и неотразимо.

Рак/Телец.

Естественность и натуральность. Вы предпочитаете не впадать в крайность, поэтому советуем вам покрасить волосы в медовый или пшеничный блонд, делая акцент на прядях, используя разные оттенки и создавая эффект «выгорания на солнце».

Близнецы/Весы.

Вы любите выглядеть ярко, выделяться из толпы, но в то же время вам нравятся более натуральные оттенки, а не кричащие и кислотные. Обратите внимание на каштановый цвет и красно-рыжий.

Лев/Стрелец.

Вы не из тех, кто боится рисковать. Дерзкие, смелые и эпатажные – вам можно экспериментировать во всём. Покрасьте волосы в розовый цвет. Он расскажет окружающим о том, какая вы яркая личность.

Водолей/Козерог.

Водолеи всегда были бунтарями, поэтому покрасить волосы в фиолетовый цвет – для них не такая и проблема. Но мы советуем и консерваторам Козерогам последовать их примеру. Разнообразьте свою жизнь, сделайте что-то из ряда вон выходящее – и ждите, что представители противоположного пола осыпают вас комплиментами.

Дева/Скорпион.

Вы далеки от идеала, но этим и приманиваете окружающих. А от вашего взгляда можно потерять голову. О таких говорят – ведьмы. Идеальный цвет волосы для вас – иссиня-чёрный. Он подчеркнёт вашу индивидуальность.


Оставь комментарий

Рекомендуем