07.10.2017
1970 просмотров

Тест-предсказание «Волшебный кристалл».

Порой в нашей жизни наступает чёрная полоса, и мы не знаем, куда двигаться дальше. Для того, чтобы разобраться в себе и своей проблеме, предлагаем пройти этот интересный тест. Вам всего лишь нужно выбрать один из представленных кристаллов: тот, который близок вашей душе. Сосредоточьтесь на том, что вас волнует. И прочтите результат: узнайте, чего ждать от будущего.

1. В вашей жизни всё складывается как нельзя лучше. Вы удачливы, успешны, можете с лёгкостью приумножить своё счастье. Будьте благодарны судьбе за всё, что вы приобрели. Впереди вас ждут испытания, которые потребуют сил и терпения. Но вы справитесь с ними. Главное, никогда не теряйте веру в себя!

2. У вас очень тяжело на душе. Возможно, вы на кого-то злитесь, либо обижаетесь. Вам кажется, что вы никогда не сможете уже отпустить эти эмоции и жить дальше. Но это не так. Отправьтесь за город, отпустите заботы: насладитесь тишиной и покоем. Негатив, который вы накопили в себе, должен выветриться, ведь он отражается на вашем здоровье. Простите обидчиков, живите дальше. В вашей жизни будет ещё много счастливых дней и хороший людей.

3. Сейчас ваш главный принцип – «живи легко». Вы с лёгкостью открываетесь чему-то новому, прощаетесь с людьми, которые в действительности не являются вашими друзьями, экспериментируете и избавляетесь от хлама. Вы движетесь в правильном направлении. Пришло время очиститься. Живите так, как вам хочется, не задумывайтесь о мнении окружающих. Обратите внимание также на своё здоровье: если вдруг что-то побеспокоит, сходите к врачу, не затягивайте.

4. Вы решили, что лучше закрыться в себе, оградить своё сердце от новых разочарований, ведь вы не единожды ошибались в людях и обжигались. Вместе с тем страдаете вы сами: вы стали менее искренним, не позволяете себе проявлять истинные чувства, осторожничаете. Подумайте, после чего вы оградились от окружающих, что именно сделало вас таким. Возможно, нужно выговориться другу или даже записаться на приём к психологу


Оставь комментарий

Рекомендуем