02.10.2018
3419 просмотров

Мать бросила новорожденных детей в обувной коробке, не зная, от какого сокровища отказывается

Только посмотрите, как сложилась их жизнь…

В 1994 году женщина родила двух мальчиков. Когда она увидела их, то решила, что такие дети ей не нужны. Оба малыша родились с патологией – у них были недоразвиты конечности. Причиной тому стала химическая атака на деревню, в которой проживала эта женщина. Она положила мальчиков в коробку из-под обуви и ушла, оставив их умирать.

Мальчикам повезло, их нашла монахиня. Она отвезла новорожденных в приют, где для них были созданы все необходимые условия по воспитанию и лечению. Когда детям было 7 лет, они приехали в Багдад в приют Матери Терезы. Там они познакомились с Мойрой Терезой Келли. За время их нахождения там, женщина так привязалась к мальчикам, что усыновила их.

Женщина стала для них самой заботливой и любящей мамой. Такой, какой не смогла стать биологическая мать. Сейчас мальчики выросли и очень любят Мойру. Оба они – её гордость. Ахмед занимается плаванием, он представлял Австралию на паралимпийских играх в Лондоне в 2012 году.

Второй сын – Эммануэль. У него очень красивый голос, парень профессионально занимается пением. В 2011 году он пришел на шоу «Х-фактор», зрители и судьи плакали, слушая его.


Оставь комментарий

Рекомендуем