26.08.2018
2312 просмотров

Гороскоп: кто из мужей-самый потрясающий

Прям не в бровь, а в глаз про мужа-Скорпиона…Вы с моего мужа списали что ли?

Итак, вот рейтинг, просто находим знак зодиака своего благоверного…И читаем буквально портрет…Не верите, проверьте сами!

12 место — Рыбы

Рыбы словно дети малые. Их требования порой вообще не налазят на голову, при этом они вполне могут прогулять весь семейный бюджет в ресторане с коллегами, а затем без зазрения совести отправится куда-нибудь в поисках счастья…Например, в Индию, откуда будут слать вам трогательные открыточки. Вам же, как примерной мамочке придется спрашивать -покушал ли он и не выслать ли ему денег. Однако, помните Рыбы из тех мужчин, которые всегда возвращаются…

11 место-Близнецы

Не очень идеальный муж, совсем не похож на героя дамского романа. Они эгоисты до мозга костей и берегут себя и свою свободу как зеницу ока. Однако, если встречают такую же самодостаточную даму -этот союз обречен быть крепче стали. Если вы стали для него такой женщиной-он будет готов буквально в лепешку разбиться, чтобы исполнить любой ваш каприз.

10 место — Скорпион

Мужчина, который всегда все решает сам. Мечта любой дамочки, скажите вы.. Он не привык просить совета, способен впутаться в любую опасную авантюру и не дай Боже вам ему перечить, места вам мало не покажется. Нет, он не станет кричать или терроризировать вас. Нет, он просто таааак на вас посмотрит, что у вас душа уйдет в пятки. Спорить с ним бесполезно, ревнует буквально к столбу. Однако, сам верен до гроба, успешен и в плане интимной жизни ему нет равных.

9 место — Стрелец

Казалось бы просто потрясающий муженек. Романтик, ему ничего не стоит устроить для вас алые паруса. И да, почти всегда при деньгам. Спокойный, дарит чувство уверенности. Но рядом с ним должна быть очень харизматичная женщина, способная влюблять его снова и снова.

8 место — Овен

Об их упрямстве, наверное, наслышаны все. Также он никогда не откажется от радостей семейной ссоры. А вот поводов у вас будет предостаточно. Вы сами удивитесь количеством мест у вас в квартире, где можно будет отыскать его грязные носки и остатки обеда. А однажды вечером вы придете домой-а там Колян, мирно храпящий на диване…Какая сумасшедшая готова все это терпеть? Да любая, ведь Овен всей Вселенной и даже своей маме рассказывает, что ему досталась лучшая из лучших…И да, Анджелина Джоли вам в подметки не годится, ведь вы его жена.

7 место —Рак

Лучший папочка в мире. Нежный и заботливый, он с рвением заботится о своей жене и о своих детях. Мастер на все руки, вкусно готовит, умеет заработать. Однако, он голова, а жена шея, куда жена повернет-туда он и двинет. Если вы не склонны принимать решения и давать советы, он просто немного полежит. И так может продолжаться годы.

6 место —Телец

Потрясающий муж, ему можно долго петь дифирамбы. Он любит окружать жену красивыми вещами, любит делать подарки, всегда помогает с детьми, в меру ревнив, всегда готов вас выслушать. Однако, если вы перейдите границу его терпения-просто спасайтесь, его действия непредсказуемы.

5 место — Водолей

Жена на первом месте. Да, он знает, что он не идеален, но он легко простит вам позавчерашнюю кашу и потраченную заначку. Желания жены для него очень важны. Если ей нужен достаток-он в лепешку разобьется, но даст вам его. Он не жадный. Чаще всего душой верен одной женщине.

4 место — Козерог

Очень классный муж. «Жена, пойдем в твой любимый ресторан, а потом давай что-нибудь купим для тебя»-это про него. Однако, в ресторане он не постесняется оставить минимум чаевых или вообще не оставить, а на платье попросить скидку. И вовсе не потому, что у него нет денег…Нет, просто копеечка рубль бережет, и вы,как его жена должны это понимать.

3 место-Весы

Если вы покорили сердце этого обаятельного Дон Жуана, то готовьтесь к годам счастливой жизни. Он всегда помнить важные даты, обожает говорить комплименты и делать подарки. По хозяйству помогать не любит, но если попросить-не откажет. Дети его просто обожают и он охотно проводит время с ними. Однако, вы должны быть готовы к дамам, которые постоянно вешаются на него.

2 место —Лев

Просто великолепный муж. Просто кружите его, кружите и супер-мужчина у ваших ног. Вот не верьте, что Львы падки на эффектность дамы и на роскошь. Нет, они падки на скромных милашек, которые так восхищенно на них смотрят. Таким скромняжкам Львы готовы подарить целый мир и сделают для нее все, что она попросит. И да, кольцо с бриллиантом тоже купит.

1 место — Дева

Вот уж кто самый идеальный идеал. Свою спутницу жизни ищут долго и щепетильно, но если уж выбрали вас, то все, о чем может только мечтать любая дама будет вашим-вы не будете переживать о деньгах, вам приготовят вкуснейший ужин, а в течение всей жизни он будет с радостью исполнять любые ваши мечты. Есть только один момент-просто не ломайте его порядок…Любая жена Девы знает, о чем я


Оставь комментарий

Рекомендуем