03.06.2018
16814 просмотров

Как узнать о своей прошлой жизни

Идея вечной жизни присуща практическим всем религиям, человеческий мозг не способен осознать категорию небытия, поэтому поверить, что будешь жить вечно не так уж сложно.

Только одни религиозные представления связаны с переходом души в другой мир, отличный от нашего. Другие же твердят, что человек вновь совершает переход в этот мир, чтобы научится жить праведно. Согласно представлениям древних индийцев душа может пройти путь от камня до воплощения в человеке.

А будучи в человеке, она проходит путь по кастам (условно, от прислуги до священнослужителя). Только находясь в высшей касте (брахман) душа имеет возможность прекратить цикл перерождений и постичь состояние вечного блаженства.

Стремление узнать, кем был в прошлой жизни, не всегда порождается простым любопытством. Человек может задаться таким вопросом, потому что часто испытывает эффект дежавю.

  • Предметы старины или события кажутся ему знакомыми.
  • Или снятся странные сны со сценами из прошлого, которые в этой жизни с человеком не происходили.

Знание того, кем был в прошлой жизни, может помочь найти ответы на вопросы, которые не дают покоя в нынешнем воплощении. События этой жизни плотно связаны с поступками человека в прошлом воплощении, поэтому это знание так важно и полезно.

Как узнать тайну своего прошлого воплощения

Существует несколько способов узнать, кем был в прошлой жизни. Это медитативные практики, холотропное дыхание, астрология. Один из самых простых способов узнать своё воплощение – нумерология.

Для вычисления требуется минимум – знать дату рождения человека. Хранители тайных знаний Востока оставили древние таблицы, по которым можно узнать всю информацию о прошлой жизни по дате нынешнего рождении.

Для расчета и определения своего прошлого с помощью нумерологии, подготовьтесь. Возьмите лист бумаги и карандаш.

Возьмём для примера дату рождения 29 сентября 1992. Смотрим на таблицу №1. Слева находим первые три цифры – 199. Сверху последнюю цифру – 2. На пересечении видим буку Х, фиксируем её.

Мужчина или женщина?

В следующей табличке ищем месяц рождения. В нашем примере это сентябрь. Здесь все месяцы указаны дважды. Вам нужно найти букву, которую зафиксировали в таблице №1, в нашем примере это Х.

  • Если вы нашли букву в первой части упоминания месяца, то в предыдущей жизни вам досталась роль мужчины.
  • Если во втором случае – женщиной.

Когда нашли свою букву, посмотрите в шапку таблицы. Там указан символ типа. У нас буква Х, символ типа IV, цифра профессии 4. Рядом с месяцем обозначена буква профессии. Сентябрь – В. Фиксируем на листочке все полученные данные.

Место проживания

В таблице №3 справа ищем символ типа (IV). Затем в этом блоке, ищем число рождения (29) и смотрим, какой планете принадлежит число. У нас это Луна. Слева смотрим на этой же строчке, где цифра (29) в столбце «мужчины» число 26 (№ места). Запишем его.

В таблице №4 ищем цифру 26 и узнаём страну, где проживали. Получается Австрия.

Профессия

В таблице №5 можно узнать прошлую профессию. Для этого вспоминаем цифру профессии (у нас 4) и букву (B) и смотрим, что скажет нумерология. Наш пример в прошлой жизни был воином, мясником, рыбаком, охотником, человеком, выполнявшим жертвоприношения (один из этих вариантов).

Предназначение

В таблице №6 нумерология позволит узнать, что дарует вам это воплощение. Для этого надо вспомнить планету, под которой была расположена дата рождения (Луна) и посмотреть значение вашей планеты, учитывая дату рождения.

 

Владея этой информацией по нумерологии, вы сможете изменить свою жизнь, сделав её более совершенной. Проанализируйте картину вашей прошлой жизни, найдите точки соприкосновения с нынешним воплощением – это ключ ко многим вопросам, касающихся вашей жизни.


Оставь комментарий

Рекомендуем