05.04.2018
2227 просмотров

Выбери карту Таро: получи предсказание на эту весну

Весна — время перемен. Многие ждут, что именно в эти три месяца их жизнь кардинально изменится. Считается, что самое удачное время для гаданий и именно весной можно приоткрыть завесу тайны и узнать, что ждет нас впереди.
Глубоко вдохните и выберите одну из четырех карт Таро. Именно, та карта, на которую взгляд упал в первую очередь и будет вашим предсказанием на эту весну.
Карта 1
Расслабьтесь. Этой весной вы склоны к тому, чтобы сгущать краски. Любую проблему вы превращаете в целое событие. Выдохните и попытайтесь расслабится. Помните, что утро вечера мудренее. Не позволяйте эмоциям усложнять вашу жизнь. Научитесь справляться с неприятностями. Если в вашей жизни произошло что-то, на ваш взгляд, плохое, попробуйте для начала отстраниться от этого. Вы увидите, что спустя время масштаб “трагедии” во много раз.
Карта 2
Этой весной вам стоит прислушаться к себе. Возможно, вам необходимо пересмотреть некоторые моменты в вашей жизни. Если что-то или кто-то доставляет вам дискомфорт, самое время без сожалений избавиться от этого груза. Если прежние друзья не приносят радости, то не пытайтесь сохранить эту дружбу. То же самое касается вещей. Пересмотрите свой гардероб и интерьер. Старые и ненужные вещи забирают массу энергии.
Карта 3
Будьте готовы – вас ждут серьезные изменения! Открывается новая глава вашей жизни. У вас появится масса энергии, которую вы сможете направить в нужное русло. Эта весна – удивительное время для вас. Это пора новых открытий, знакомств и приятных моментов. Вы чувствуете себя потрясающе, и люди тянутся к вам. Но не беспокойтесь, вашей энергии хватит на всех!
Карта 4
Этой весной возникнут некоторые проблемы. Но от вас требуется одно: не суетиться. Старайтесь сохранять позитивный настрой. Не гонитесь за материальным, сфокусируйтесь на внутренней гармонии. Пара туфель, сумочка или новый автомобиль принесут лишь мимолетную радость. Работайте над своим внутренним миром, и вы увидите, что это лучшая весна в вашей жизни!

Оставь комментарий

Рекомендуем