31.03.2018
2314 просмотров

Какими будут последующие два месяца для всех знаков зодиака!

Итак, наступил апрель  2018 года, давайте узнаем, какими будут последующие два месяца для всех знаков зодиака!
1. Овен
Вероятно, вы чувствуете, что вы попали под шторм, и вы даже не знаете, что привело вас сюда. Это Уран, ответственный за разрушение. Однако, не падайте духом, Венера поддержит ваш результат во второй половине года. Это может означать исправление сломанных мостов или начало чего-то нового. В любом случае, это принесет пользу вам. Плутон проверит ваши возможности в вашей сфере работы, если вы будете ответственны, вы выйдете победителем!
2. Телец
Вы немного потеряны сейчас. Это похоже на то, что вы стоите на перекрестке и не знаете, куда свернуть. Успокойтесь. Все в порядке. Мы все сомневаемся в своих решениях большую часть времени. Если вы решите пройти сложный путь, можете быть уверены, что Вселенная вознаградит вас за это!
3. Близнецы
У вас все далеко не стабильно.  Вы претерпели некоторые странные изменения в своем романе, семье и карьере.  Но вы все это преодолели. Будьте горды за это.
4. Рак
Вы вряд ли можете поверить, что вы так много всего сделали. Вы никогда бы не могли подумать  о ситуациях, в которые вы были затянуты в последние месяцы, и это сбивает вас с толку! Доверяйте судьбе свои планы!
5. Лев
Прошлый год был для вас не самым лучшим с точки зрения психического здоровья. Вы чувствовали, что постепенно теряете себя. Однако вы скоро станете счастливее в своей жизни, так что не сдавайтесь!
6. Дева
Что касается вашей карьеры, вы делаете потрясающий шаг вперед! Это ничуть не легче, но вы сделали то, что должны были сделать. Вы не позволили ничему остановить вас, и это очень похвально! Что касается романтики, вы эмоционально инвестируете в человека, который не отвечает вам полностью взаимностью. К концу марта они либо станут лучше относится к вам, либо вы откажетесь от отношений с этим человеком.
7. Весы
Время все лечит. Раны, которые у вас есть, обязательно заживут. Шрамы начнут исцеляться и исчезать. Не ищите комфорта в другом человеке или отношениях. Они могут потенциально уничтожить вас и сделать вам только хуже. Итак, сосредоточьтесь на себе и будьте своим собственным путеводным светом!
8. Скорпион
Вы вообще никогда не позволяете людям влиять на вас. Но до конца апреля вы столкнетесь с человеком, который повлияет на вас, как никто другой. Независимо от того, как вы будете пытаться соблюдать дистанцию, на этот раз другой человек выиграет!
9. Стрелец
Вероятно, вы цепляетесь за старый роман, надеясь, что сможете его восстановить. Вам нелегко было преодолеть все это. Однако вместо того, чтобы позволить плохим воспоминаниям убивать вас снова и снова, нужно двигаться вперед!
10. Козерог
Вы думаете, что нашли свою вторую половинку, ваше близнецовое пламя. Тем не менее, вы столкнулись с определенным препятствием в ваших отношениях. Вам надо принять решение, хотите ли провести остаток своей жизни с ним?
11. Водолей
Старые друзья или знакомые собираются вновь появиться в вашей жизни. Хотя вы можете принять это как хороший знак, они, вероятно, еще держат на вас обиду. Поэтому не допускайте появления таких токсичных людей в вашей жизни.
12. Рыбы
Доверяйте своему внутреннему голосу. Вы, наконец, готовы двигаться дальше по жизни. Вы избавитесь от всего вреда и токсичных воспоминаний. Все усилия, которые вы вложили, принесут свои плоды, и вы, наконец, получите шанс быть счастливым!

Оставь комментарий

Рекомендуем